MARLY-LE-ROI VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REGBRN - CHAMPIONNAT REG DE BEACH VOLLEY D'HIVER-SENIOR M : RÉGIONALE 2 Compétition
Composition de la Poule BRN
POLE IDF01
SAND SYSTEM ASSOCIATION 202
VSGC 603
SAND SYSTEM ASSOCIATION 304
FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB 105
FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB 206
MARLY-LE-ROI VOLLEY-BALL07
MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY08
VOLLEY-CLUB NOGENTAIS09
DEP1FA - ACCESSION REGIONALE FEM 78 POULE NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS. SP DE SARTROUVILLE 662226MAX150891.685
2.UNION SPORTIVE CARRIERES SUR SEINE 231113MAX75411.829
3.MARLY-LE-ROI VOLLEY-BALL31113MAX75511.471
4.VESINET SAINT-GERMAIN CROISSY VOLLEY 3321111331.0001251221.025
5.AS. SP DE SARTROUVILLE 5321111331.0001161240.935
6.POISSY VOLLEY 202226961500.640
7.CONFLANS-ANDRESY-JOUY VB02226901500.600
DEP1MB - ACCESSION REGIONALE MASC - 78 - POULE SUD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM DE VIROFLAY52211623.0001801511.192
2.ENTENTE SPORTIVE DU PERRAY421111531.6671801091.651
3.MARLY-LE-ROI VOLLEY-BALL421111531.6671811631.110
4.AS VOLLEY-BALL VELIZY 3321111431.3331601551.032
5.VALLEE DE CHEVREUSE VOLLEY-BALL321111331.0001331081.231
6.VOLLEY-CLUB PLAISIR-VILLEPREUX 2321111340.7501461600.913
7.VOLLEY-BALL BOIS D'ARCY 2221111350.6001631800.906
8.AS. SP. MONTIGNY LE BRETONNEUX 2-12226331500.220